Відгуки

ВЕЛОТРЕЙД

velotrade.com.ua


Cотрудничаем с «Raskrutka» по продвижению сайта нашей компании более семи месяцев. За этот период посещаемость нашего сайта выросла более чем на 30% по сравнению с прошлым сезоном. Особая благодарность менеджеру Вячеславу, который грамотно раскрыл все вопросы, касающиеся продвижения сайта и выработал стратегию уверенной, результативной работы над сайтом в условиях ограниченного бюджета и высокой конкуренции в нашей сфере деятельности. Мы долго шли к началу работ по продвижению нашего сайта, долго выбирали специалистов, общались с экспертами и рады, что не ошиблись в выборе. Сотрудники компании раскрутка ответственно занимаются своим делом, дают подсказки, выполняют просьбы, вовремя предоставляют отчеты. Рекомендуем всем к сотрудничеству компанию «Raskrutka» – как грамотных специалистов по SEO-продвижению и просто хорошую, честную фирму с грамотной командой.


ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

med-zdorovie.com.ua


Пользуемся услугами компании “Raskrutka” уже порядка двух лет. Качественно и быстро делаются работы по продвижению нашего сайта. Хороший ежемесячный прирост позиций сайта. По любым вопросам можно обратиться и тебе всегда помогут. Кто хочет раскручивать свой сайт быстро и качественно рекомендую. Выражаем благодарность сотрудникам компании за отличную работу.


GOOBER.COM.UA

goober.com.ua


С Марта 2013 Мы начали работать по сайту Goober.com.ua с компанией «Raskrutka». Скажу честно, результат превзошел все ожидания. За первые несколько месяцев более 400 запросов вышли в топ10 против 5-6 запросов которые вывела предыдущая компания за полгода. Благодаря высокой профессиональности и высокому качеству работы сотрудников компании нам удалось занять лидирующие позиции на рынке Украины. Спустя несколько месяцев успешной работы с конца 2013 был запущен и передан в бережные руки компании «Raskrutka» Интернет магазин Get.com.ua .


ПЛАНЕТА МОЕК

planeta-moek.com


Организация “Планета моек” более 8 месяцев сотрудничает с компанией “Raskrutka” по продвижению и оптимизации нашего сайта. Хотелось бы отметить самые ценные качества, которые продемонстрировали за это время сотрудники компании: – профессиональный подход – лояльная система оплаты услуг – терпение и понимание по отношению к нам – качественное выполнение поставленных задач – помощь в улучшении сайта и достижения лучших результатов – широкая ценовая политика по предоставлению услуг – пунктуальность, вежливость и доступность сотрудников в решении различных вопросов


IT-MAX.COM.UA

it-max.com.ua


Для нашего интернет магазина сотрудничество с компанией “Raskrutka” стало интересным и очень важным этапом во всем процессе развития бизнеса компании ‘It-max’. Работая с нашей фирмой длительное время компания “Raskrutka” проявила себя, как надежный и ответственный бизнес партнер, который всегда ставил перед собой только реальные цели и достигал их максимально эффективно. На сегодняшний день ‘It-max’ рекомендует компанию “Raskrutka”, как квалифицированную и перспективную организацию, уверенно и успешно работающую на рынке ceo услуг по поисковому продвижению и интернет-рекламе. И наши рекомендации касаются сегодня не только качества предоставляемых компанией “Raskrutka” услуг, но и ценовой политики, которая полностью соответствует высоким результатам работы. Со своей стороны, можем пожелать компании “Raskrutka” дальнейших успехов в работе.


ООО АЛЬЯНС-ЭНЕРГИЯ

a-energy.net.ua


‘ООО Альянс-Энергия’ рекомендует для сотрудничества в целях продвижения сайта в поисковых системах компанию “Raskrutka”. Предоставляемые услуги компанией “Raskrutka” по оптимизации и поисковому продвижению сайтов выполняются качественно и своевременно. ‘ООО Альянс-Энергия’ имеет двухлетний положительный опыт сотрудничества с компанией “Raskrutka” и знает ее, как высокопрофессиональную компанию с хорошей деловой репутацией.


КОМПАНИЯ “RIOSTAR”

riostar.com.ua


Riostar.com.ua выражает благодарность компании “Raskrutka” за профессиональную компетентность, ответственность и доброжелательность, с которыми были оказаны услуги по продвижению и оптимизации сайта. Указанные услуги были оказаны на высоком уровне без каких-либо задержек и недоразумений. Спасибо огромное вашей команде, за то что во время сложных сбоев на сайте вы отреагировали оперативно. Это очень важно, что вы с нами круглосуточно. Мы очень довольны сотрудничеством. Отдельное спасибо специалисту отдела разработок Евгению за реагирование! С удовольствием будем рекомендовать вашу компанию как профессионального и надежного партнера в сфере продвижения и оптимизации сайтов.


DNEPRO


Уже почти год, как мы обратились в Вашу компанию за услугами по продвижению и оптимизации сайта. Проанализировав предложения компаний аналогичного профиля, мы выяснили, что в компании “Raskrutka” цены на создание и продвижение сайта оказались более гибкими. Кроме того, понравилось то, что Вы предоставляете гарантии. Благодаря грамотно организованной работе, своевременному решению всех текущих вопросов, наш сайт быстро достиг лидирующих позиций в поисковых системах. На данный момент больше половины продвигаемых словосочетаний находятся на лидирующих позициях поисковых систем, что ежедневно приносит немалое количество потенциальных клиентов. Отдельную благодарность за плодотворное сотрудничество выражаем менеджеру компании Алексею. С ним очень приятно работать, за время работы у нас сложились дружеские и доверительные отношения. Он ответственно подходит к вопросу продвижения нашего сайта и помогает в вопросах дополнительного привлечения клиентов. Желаем компании “Raskrutka” успехов в профессиональной деятельности и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


ООО “Т.Д. СТУПИНСКИЙ”

tdsm.com.ua


Киевская организация ООО ‘Торговый дом Ступинский’ пользуется услугами компании “Raskrutka” в течение нескольких месяцев и выражает благодарность персоналу компании за добросовестный труд. Результаты превзошли ожидания. Мы много лет искали компанию, которая бы выполнила услуги по продвижению сайта, где цена соответствует качеству и очень рады, что нашли Алексея Алексеева.


1 2